Семейный творческий конкурс «СИМВОЛ ГОДА БЕЛАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КРЫСА»

24 декабря 2019 - Администратор

Мы все  с нетерпением ждем прихода зимы, а вместе с ней новогоднего чуда. По восточному гороскопу 2020 год – это год Белой Металлической крысы

С 01.12.2019 по 19.12.2019 года в МАДОУ « ЦРР – детский сад №8» прошёл Творческий семейный конкурс «Символ 2020 года» «Белая Металлическая Крыса».

Ежегодно воспитанники и родители  нашего дошкольного учреждения принимают участие в конкурсе новогодних поделок. И в этом году воспитанники и их родители не обошли стороной эту традицию. Дети  с трепетной любовью и чрезмерным чувством радости передали свои творения в надежные руки воспитателя. Несмотря на то, что у всех  была определенная тематика — крыса, творения у всех получились  разнообразными. Все поделки не  похожи друг на друга, в каждой игрушке свой определенный смысл… Мы увидели игрушки  из гипса, бросового материала, дерева, металла, из ниток, из бумаги и поразили своим дизайном целые композиции.

Огромное спасибо нашим родителям за творчество, за сотрудничество.

Всех поздравляем с Наступающим Новым Годом!

И желаем всем творческих успехов!