Творческий конкурс "В мире сказок"

9 февраля 2020 - Администратор

Сказка – одно из самых интересных явлений народной культуры. Среди всех произведений устного народного творчества сказка занимается особенное место. Произведения этого жанра способны по-настоящему очаровывать нас, они покоряют и детей, и взрослых, которые спустя многие годы вновь возвращаются к любимым сказкам своего детства, вспоминают знакомых героев и идут с ними в увлекательное путешествие.

В нашем дошкольном учреждении с 09.01. по 27.01.2020 года был организован и проведен Творческий семейный конкурс «В мире сказок».

Родители окунувшись в мир детства помогли своим деткам создать уникальные композиции.И вот что получилось.

Совместная деятельность взрослого и ребенка – это основная модель организации образовательного процесса. Мы благодарны всем родителям за участие в конкурсе, и желаем всем творческих успехов.