Творческий семейный онлайн – конкурс « Светлая Пасха»

4 июня 2020 - Администратор

«Центр развития ребенка – детский сад №8»

С 01.04. по 20.04.2020г в дошкольном учреждении МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8 «Радуга»», прощел Семейный творческий  онлайн- конкурс «Светлая пасха». Родителям и детям было предложено на выбор участие в несколько номинаций .

• пасхальная композиция
  • пасхальная открытка
  • декоративное оформление пасхального яйца
  • пасхальная радость (рисунок)

В рамках дистанционного общения мы получили множество фотографий с совместно выполненными работами родителей и наших воспитанников.

В этом году Пасху празднуют в особых условиях-в режиме самоизоляции.  Дети и родители нашего дошкольного учреждения  проявили свои творческие возможности .Воспитанники  развивали  мелкую моторику, в семьях закрепляли  традиции  празднования замечательного праздника.

Всем участникам говорим огромное спасибо! Все умнички! Здоровья и творческих успехов!