Участие в конкурсе "Подари Елочке Жизнь"

10 января 2020 - Администратор

С 18.11.2019 г по 20.12.2019 г. в г.Елизово отделом экологического просвещения Природный парк «Вулканы Камчатки», проводился конкурс

«Подари Елочке жизнь».

В конкурсе принимали участие воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования в возрасте от 4 до 14 лет.

Целью конкурса было обратить внимание местного населения на красоту окружающей их природы, воспитать у подрастающего поколения бережное отношение к окружающей среде.

В данном конкурсе приняли участия воспитанники нашего детского учреждения:  - Родькин Дмитрий — 6 лет, Воронин Никита – 6лет, Пырлитеску Дмитрий – 6 лет.

Воспитанники подготовительной группы Пырлитеску Дмитрий и Воронин Никита   получили дипломы победителя в ежегодном региональном конкурсе творческих работ «Подари Елочке жизнь».

Мы благодарны всем родителям и детям, принявших участие в экологическом конкурсе. Желаем в дальнейшем всем творческих успехов.