Утренник посвященный 8 марта

11 марта 2020 - Администратор

«Центр развития ребенка – детский сад №8»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Необычно предстали воспитанники нашего дошкольного учреждения перед мамами, бабушками, гостями на утренниках посвященных 8 марта, которые прошли в ДОУ с 02.03 по 05.03.2020 г.

Всё сегодня необычно —

Веселимся мы отлично.

Для гостей и для ребят

Цирк приехал в детский сад.

Наверное, нет на свете человека, который не любил бы волшебный мир цирковых представлений! Ведь цирк - это Море Улыбок, Сказок, Загадок и Добра. В цирке дети могут запросто встретиться с чудесами, там они смеются, восхищаются, удивляются. А значит, познают мир. И конечно, каждый из воспитанников мечтает прикоснуться к этому виду искусства.

Утренник начался парадом  «Актеров цирка».

Силачи покорили всех зрителей.

Изящные «Пони».

Удивляли и всех восхищали юные гимнастки.

Сценку «Ковбои» и дети и родители смотрели с улыбкой на лице.

Мамы активные участники праздника.

Клоун «Татоша» развлекал деток и зрителей на протяжении всего представления.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.