7 октября 2014 - Администратор

Управление МАДОУ "Центр развития ребенка — детский сад № 8" осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 03.11.2006 №174-ФЗ "Об автономных учреждениях" и Уставом МАДОУ "Центр развития ребенка — детский сад № 8".

Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Адрес: 683000  г. Петропавловск-Камчатский ул. Ленинская 14,

телефон 235-040, SekretarU@pkgo.ru

Руководитель Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа -

Шайгородский Г.А.

Отдел образования Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Адрес: 683000  г. Петропавловск-Камчатский ул. Ленинская 14,

телефон 235-128, 235-125

SekretarU@pkgo.ru

Начальник отдела образования — Захаровская А.А.

У образовательной организации МАДОУ «ЦРР – детский сад №8» филиалов и других структурных подразделений нет.

Общественное управление:

Наблюдательный совет — коллегиальный орган управления ДОУ, включающий представителей Учредителя, представителей общественности, представителей работников Учреждения.

Общее собрание работников ДОУ — представляет полномочия работников ДОУ, в состав Общего собрания входят все работники ДОУ.

Педагогический совет — постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников ДОУ, действующий в целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Родительский комитет — коллегиальный орган самоуправления родителей (законных представителей) вопитанников, создан с целью реализации права родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников, педагогических работников на участие в управлении ДОУ, развитие социального партнёрства между всеми заинтересованными сторонами образовательных отношений.

Перечень должностей согласно штатного расписания:

Административный персонал:

·                     Заведующая;

·                    Заместитель заведующей по воспитательно-методической работе;